返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗翻译APP怎么调节发音
时间:2026-04-21 22:24:58
1、打开搜狗翻译APP,点击右上角的头像。
2、点击设置按钮,进入设置中心。
3、点击第一个发音调节的选项,进入发音调节页面。
4、滑动进度条,完成发音调节
网易云音乐演出日历在哪
怎么屏蔽网易云音乐的消息
手机LOFTER怎么复制主页链接
网易云个人主页相册怎么隐藏
转发支持划重点如何设置
为你推荐:
怎么去破碎群岛
db是什么意思
如何办理退休手续
怎么锻炼长高
汽车怎么挂档
如何写信
网店名字怎么取
万圣节英文怎么说
旧家具如何翻新
斯柯达的车怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com