返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
剪影APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 23:39:20
1、打开剪影APP后,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个性化推荐设置】。
3、进入个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
剪映app怎么关闭个性化推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
外文在线app怎么关闭个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
草龟怎么养
鸡子的做法大全
大象英语怎么读
读书心得怎么写
趋怎么读
怎么减肥最快
为什么眼睛会痛
公牛插座怎么接线
为什么叫孩子为神兽
花椒鸡的正宗做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com