返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青桃APP浏览记录怎么删除
时间:2026-04-27 12:40:31
1、打开青桃APP个人主页,点击顶部“三条横线”图标。
2、进入到侧边栏,点击“观看历史”图标。
3、在观看历史页面,点击“删除”图标。
4、点击“确认”选项,即可删除浏览记录。
i主题app怎么删除浏览记录
奇秀app浏览记录怎么删除
达州观察app怎么删除浏览记录?
潇洒桐庐app怎么删除浏览记录?
测测app浏览记录怎么删除
为你推荐:
多宝鱼怎么杀
附件炎怎么治疗
空白怎么打
颜回怎么死的
尿频该怎么办
怎么样练腹肌
盗汗怎么办
月经期怎么减肥
超链接怎么做
网盘怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com