返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
节拍器怎样关闭个性化推荐节拍器
时间:2026-04-24 00:07:18
1、打开节拍器APP,在【我的】页面中。
2、打开我的页面,点击【设置】图标。
3、然后在设置的页面中,将【个性化推荐】的开关关闭即可。
如何关闭Flow节拍器
Flow怎么关闭节拍器
咕咚跑步节拍器怎么关闭
节拍器怎么设置个性化推荐?
节拍器开启个性化推荐的教程
为你推荐:
鲍鱼汤的做法
沙拉酱的做法
豆汁的做法
醪糟的做法
华为手机怎么录屏
芥菜的做法
肇怎么读
鬓怎么读
鳕鱼的做法大全
蒜爆羊肉的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com