返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么调整图标大小
时间:2026-04-21 20:03:46
1、打开小米【设置】,点击【壁纸与个性化】。
2、进入壁纸与个性化,点击图标。
3、进入图标样式,选择痕盲图标大小,调整按钮走左右移动即可调整大小。
小米手机如何调整软件图标大小
小米手机怎么更换软件图标
小米手机怎样设置指纹识别效果?
小米手机如何设置桌面图标大小
小米手机手势二次划动确认在哪里设置关闭
为你推荐:
小心眼怎么办
伤心的时候可以听情歌
重庆旅游地图
新加坡旅游签证
孕妇可以喝咖啡
天山旅游
孕妇可以用痱子粉吗
惠州商贸旅游高级职业技术学校
ppt打不开怎么办
荷花的特点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com