返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么设置虚拟按键导航
时间:2026-04-29 06:46:14
1、打开手机,在设置页面点击“显示”选项;
2、在显示页面,点击“导航条”选项;
3、进入导航页面后,在导航类型下勾选“虚拟按键”选项即可。
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
怎么取消三星pay上滑
三星怎么设置下面三个按键
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
为你推荐:
全民k歌怎么唱好听
家常红烧排骨
麦片减肥
云南游攻略
奥洛菲化妆品怎么样
柠檬减肥
了的繁体字怎么写
刷牙牙龈出血是怎么回事
施华蔻染发剂怎么样
减肥丰胸方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com