返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16在哪设置Siri唤醒
时间:2026-04-26 09:39:33
1、打开设置,点击Siri与搜索
2、打开嘿Siri唤醒右侧的开关即可
ios16在哪设置Siri唤醒
ios16怎么设置siri唤醒
ios16如何打开轻点唤醒
ios16怎么开启轻点唤醒
苹果ios16在哪设置Siri唤醒
为你推荐:
淡菜怎么吃
粟裕简介
苦菊的做法大全
关于爱国的古诗大全
美国图片大全
三层别墅设计图纸及效果图大全
华硕手机怎么样
魔兽世界外域怎么去
苹果手机卡住了怎么办
商标r怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com