返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卸载乐划锁屏怎么操作
时间:2026-05-02 15:31:17
1、点击应用管理
打开手机上的设置,点击应用管理。
2、点击应用列表
在应用管理界面,点击上方的应用列表。
3、点击强行停止
选择乐划锁屏,点击强行停止运行即可。
怎么关闭乐划锁屏
乐划锁屏怎么卸载
乐划锁屏怎么卸载
OPPO手机在哪里设置关闭锁屏左划
oppo手机怎么关闭乐划锁屏
为你推荐:
驾照丢了怎么补办
腰子怎么做好吃
年糕怎么做好吃
实习目的怎么写
米汤怎么做
笔记本怎么重装系统
medicine怎么读
gpa怎么算
通知怎么写
鼻炎怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com