返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻记如何发布语音
时间:2026-04-24 09:59:20
1、
点击头像
进入轻记主页点击
头像
进入
2、
点击语音轻记
进入轻记菜单找到
语音轻记
点击进入
3、
点击语音按钮图标
弹出窗口点击
语音按钮图标
进入
4、
点击按钮
弹出窗口点击
按钮
进入即可发布
TT语音怎么发布动态?
小红书如何发布语音记录日常
哒哒语音如何发布动态
轻欢如何添加语音签名
小红书如何发布语音
为你推荐:
如何写信
ppsu是什么材质
青岛生活在线
魅族手机锁定怎么解锁
毛蟹怎么吃
sd卡损坏怎么修复
os是什么意思
乔丹运动鞋怎么样
良品生活
嗓子疼咳嗽怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com