返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad如何设置静音
时间:2026-04-22 22:24:17
1、
下拉屏幕
在iPad桌面,下拉屏幕。
2、
点击铃声
进入控制中心,点击铃声图标。
3、
打开静音模式
点击铃声,即可变成静音模式。
ipad怎么静音
iPad如何操作才能设置静音
ipad静音键在哪里
Ipad怎么全部静音?
苹果ipad没有静音键怎么静音
为你推荐:
etc怎么注销
柠檬红茶的做法
奎怎么读
武大郎烧饼的做法
手掌脱皮是怎么回事
清汤的做法
炸排骨的家常做法
云吞馅的做法
小便次数多是怎么回事
怎么开通花呗收款
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com