返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果商店怎么换id账号
时间:2026-04-24 06:25:16
1、
点击头像
打开苹果应用商店,点击右上角的头像。
2、
点击退出登录
进入账户页面后,点击退出登录。
3、
点击登录
输入新的ID账户和密码后,点击登录即可。
app store怎么切换账户
iPhone 的app store如何切换账号?
苹果id怎么改地区
Apple store怎么更换id
苹果手机appstore怎么换id
为你推荐:
八里沟景区
索尼电视机怎么样
c2驾照可以开什么车
4a级景区
新婚之夜怎么做
乌龟冬眠怎么养
张家界旅游报价
烫伤后起水泡怎么办
淤血怎么快速消除
阳朔旅游攻略必去景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com