返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
95分怎么更换绑定的手机号
时间:2026-05-18 22:42:11
1、进入手机的95分软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击账户安全选项。
4、点击更换绑定选项。
5、输入验证码,点击下一步。
6、最后输入新手机号与验证码,点击完成即可。
饿了么怎么使用微信支付开通会员
斗破苍穹怎么领取每日礼包
斗鱼上面怎么绑定支付宝?
在转转中如何查询上门区域?
转账延迟
为你推荐:
三去一降一补具体指什么
什么是整式
9月7日是什么星座
欧吉桑是什么意思
十万左右买什么车好
sell是什么意思
叶酸片什么时候吃最好
喝苏打水有什么好处
尿潴留是什么意思
人均gdp是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com