返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么查看手机的累计开机时长?
时间:2026-04-26 12:17:56
1、打开设置。
2、点击我的设备。
3、点击全部参数。
4、点击状态信息。
5、在页面下方可看到累计开机时长。
小米10 怎么一键修复NFC
小米手机怎么查看手机当日的开机次数?
小米查看实时电流
小米手机怎样查看外观显示
小米震动怎么关
为你推荐:
脂肪酶高是怎么回事
三星手机怎么截屏
马超怎么玩
梭子蟹怎么做
汉堡怎么做
小孩发烧怎么办
携号转网怎么操作
西米露怎么做
邦顿手表怎么样
微信忘记密码怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com