返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲民勤APP怎么清理缓存
时间:2026-05-07 19:53:01
1、打开绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存提示窗口,点击【确定】。
绿洲怎么清除缓存
绿洲app怎么清空缓存
绿洲如何清理缓存
绿洲怎么清除系统缓存
绿洲app如何清理缓存
为你推荐:
幼儿园一日生活制度
华为手机进水怎么处理
老人失眠怎么调理
阴虱是什么原因得的
如何拒绝别人借钱
生活在别处
河南经贸职业学院怎么样
fashion是什么牌子
芸芸的舒心生活
miss是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com