返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机语音控制在哪里设置
时间:2026-05-06 01:42:25
1、打开设置,然后点击小爱同针材学。
2、接着点击小爱语音耍夏辞。
3、然后点击语音唤醒。
4、将语音唤醒的按钮昆霜进行打开,即可设置语音控制。
小米手机语音唤醒如何开启?
小米手机怎么开启智能语音控制
小米手机怎么开启通过语音找手机?
小米手机如何开启语音设置
小米手机的自启动管理在哪里
为你推荐:
吃红薯减肥
健身操广场舞减肥操60分钟
晚饭吃什么减肥
如何快速减肥
孩子不喝奶粉怎么办
瑜伽减肥吗
壶口瀑布简介
酸奶红糖减肥法
宝葫芦的秘密简介
qq怎么看特别关心我的人
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com