返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone同花顺如何关掉“ 退市提醒”交易速递
时间:2026-04-22 04:50:08
1、第一步
同花顺设置页面点击“分时K线设置”。
2、第二步
“分时K线设置”页面显示点击“同花顺速递”。
3、第三步
页面下滑找到“退市提醒”右旁开关标签,点击关掉。
iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递
iPhone同花顺关掉“ 高管增减持”股权速递
iPhone同花顺关掉“ 股东人数”股权速递
iPhone同花顺怎样关掉“ 重要提示”交易速递
iPhone同花顺关掉“ 股权质押”股权速递
为你推荐:
lol炫彩皮肤怎么买
虚胖减肥最快的方法
春饼怎么做又软又好吃
怎么设置共享文件夹
鹿肉怎么做好吃
道尔顿净水器怎么样
word怎么查字数
天语手机怎么样
祝福语大全
羊肉火锅怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com