返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐歌词怎么切换繁体字
时间:2026-05-03 23:11:53
1、进入QQ音乐,点击正在播放的歌曲。
2、然后在歌曲播放页面,点击右上角歌词打开。
3、在歌词的底部,点击最右边的词图标。
4、弹出选项列表,点击简繁转换。
QQ音乐怎么设置繁体字显示歌词
qq音乐繁体字怎么改过来
QQ音乐怎么设置歌词繁体
手机QQ音乐怎么转换繁体歌词?
QQ音乐如何改变歌词字体
为你推荐:
西双版纳旅游局
小米手机如何截屏
评书怎么下载
同城旅游网
纳木错旅游攻略
如何折纸盒
无线路由器有辐射吗
路由器是猫吗
黄芪泡水喝的功效
胸涨疼怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com