返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机降温功能在哪里
时间:2026-05-06 02:25:12
1、进入手机设置,选择点击页面中的电池选项。
2、进入到电池页面中,点击一键省电选项。
3、进入到页面中,点击立即关闭耗电应用选项即可。
手机怎么降温
手机发烫怎么降温
手机发烫自动降温
手机怎么降温设置
手机热怎么降温
为你推荐:
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
去除眼袋的方法
清炖排骨怎么做好吃
土豆炖排骨的家常做法
货币符号怎么打
辞职理由怎么说最好
胆囊炎的治疗方法
怎么做火锅
辞职原因怎么说合适
奥特曼怪兽大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com