返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇app文字速配功能在哪里关闭
时间:2026-05-02 17:00:30
1、
点击设置
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击文字/音视频设置选项
来到新页面,点击文字/音视频设置选项。
3、
关闭文字速配选项开关
找到文字速配选项,关闭右边的开关即可。
乡遇语音速配功能怎么开启与关闭
怎么关闭乡遇app的视频速配功能
怎么停用乡遇的语音速配功能?
乡遇app视频速配功能在哪里开启
乡遇app语音速配功能在哪里开启
为你推荐:
宫颈肥大怎么治疗
新浪微博怎么加好友
体臭怎么治
怎么练劈叉
汽车暖风怎么开
射多了会怎么样
电表怎么接
腋臭怎么治疗
尿频尿不尽是怎么回事
罗汉松怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com