返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12如何设置软件锁
时间:2026-04-21 18:09:22
1、打开设置,点击“屏幕使用时间”
2、下拉菜单,选择“App限额”
3、选择需要上锁的App,并点击右上方的下一步
4、设定几分钟后软件锁打开,再点击右上方的添加即可
苹果手机如何给应用App上锁
ios13怎么给应用上锁
iPhone12应用加密怎么操作
苹果13隐私应用锁怎么设置
苹果13隐私应用锁怎么设置?
为你推荐:
绝地求生怎么玩
松花蛋怎么吃
dnf怎么玩
你怎么舍得我难过原唱
房子朝向怎么看
试纸怎么看
怎么给电脑重装系统
新生儿打嗝怎么回事
富贵包怎么形成的
检讨书怎么写500字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com