返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝扫码支付怎么评价商品
时间:2026-04-21 18:37:22
1、手机打开支付宝, 在我的页面,点击“账单”。
2、在账单页面,点击“待评价”。
3、在待评价页面,点击一个扫码支付的商品。
4、在评价页面,输入内容,再点击“发布”。
支付宝口碑对已购买商品如何评价?
在饭店吃饭支付宝结账后怎么在支付宝口碑中评价
淘宝怎么免费获得一些小钱
淘宝省钱卡怎么领取红包?
淘宝账户保护怎么开启?
为你推荐:
凉拌黄瓜的做法大全
页眉横线怎么添加
面粉可以做什么好吃的
日k线图怎么看
鹅口疮反复发作怎么办
怎么可以祛斑
厦门旅游团
日照旅游景点大全介绍
盐城旅游
可爱英文怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com