返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11输入法的按键声音大小如何设置?
时间:2026-04-25 05:47:23
1、打开手机点击输入法右上角的设置图标。
2、点击菜单上的音效与振动选项。
3、在页面下方滑动设置按键声音大小即可。
小米怎么开启按键音
小米手机按键音怎么关闭
小米11青春版按键音如何设置
小米手机如何开启点按提示音?
小米手机按键音怎么去掉
为你推荐:
孕妇水肿怎么缓解
怎么屏蔽垃圾短信
天龙八部视角怎么调远
马自达车怎么样
吉他简谱怎么看
网上怎么赚钱啊
衬衣怎么洗
脚臭怎么回事
重庆师范大学怎么样
龙膜怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com