返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行预留手机号怎么查
时间:2026-04-25 00:42:52
1、打开京东APP,点击我的钱包。
2、在支付工具中点击我的银行卡。
3、在银行卡界面点击绑定的银行卡。
4、在弹出的列表中点击修改功能。
5、在修改页面就会看到银行卡预留的手机号了。
支付宝绑定银行卡的预留手机号码怎么更换
怎么取消别人银行卡预留我的手机号码?
手机号怎么更换实名认证人
手机号注销了忘解绑了支付宝
微信支付被限制怎么解除?常见疑问解答
为你推荐:
生汆丸子汤的做法
紫草油的做法
畸胎瘤是怎么形成的
三明治做法
孑怎么读
关东煮的做法及配方
面条怎么做好吃
冬瓜汤做法
红薯粉的做法大全
黑胡椒牛排的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com