返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝APP怎样设置大字模式的选项!
时间:2026-04-22 04:41:19
1、第一步:
首先,选择【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【大字模式】选项点击进入进行设置,保存即可完成操作。
荔枝APP怎样设置大字模式
荔枝APP怎样开启大字模式
荔枝大字模式怎么切换
荔枝APP怎样设置大字模式?
荔枝APP怎样开启大字模式选项
为你推荐:
白梅花的功效与作用
箍筋的作用
瓜蒌的功效与作用
记一次运动会作文
妇科千金片治什么病
川流不息的什么
环跳穴的作用
什么木头最硬
高中历史知识点总结
长途跋涉什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com