返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阅读APP怎么开启个性化内容推荐
时间:2026-04-21 16:38:59
1、第一步,进入阅读APP个人主页后点击选择设置功能
2、第二步,在设置窗口点击选择隐私设置选项
3、第三步,在隐私设置界面点击选择内容推荐服务,在新页面把个性化推荐功能按钮打开即可
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
连尚阅读app怎样开启个性化内容推荐选项
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
天天阅读app怎样开启个性化内容推荐选项
百度阅读APP如何开启个性化推荐
为你推荐:
亚麻籽油的作用
知青是什么意思
开店卖什么好
mark一下是什么意思
百折不挠的意思
hp是什么意思
葡萄干有什么营养
胡萝卜和什么相克
鸟鸣涧描写了什么景物
耀武扬威的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com