返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果升级15.6
时间:2026-04-30 01:18:22
1、在苹果手机设置界面,点开“通用”页。
2、在通用设置页,打开“软件更新”界面。
3、在ios15.6更新界面,点击“下载并安装”进行升级即可。
iPhone当前最新系统版本是多少
App Store怎么打开新功能与更新内容
iPhone苹果手机怎么升级系统,如何在线更新系统
苹果14moo音乐在哪里清理缓存
苹果手机怎么设置系统自动更新
为你推荐:
乌镇旅游官网
佳能70d怎么样
头发长虱子怎么去除
吃什么可以减肥
梦幻西游普陀怎么加点
激光祛痘效果怎么样
北京奔驰怎么样
电脑怎么打电话给手机
景点旅游
孕妇可以吃海鲜
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com