返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手心输入法如何开启自动纠错
时间:2026-04-23 06:48:04
1、单击电脑上手心输入法图标里的工具箱图标。
2、点击右侧的设置。
3、点击常用,开启【自动纠错】,点击确定。
手心输入法如何关闭自动调频功能
手心输入法如何固定首位?
手心输入法如何开启云候选功能?
手心输入法如何自动补全成对符号?
手心输入法如何更换皮肤
为你推荐:
夏娃年代记攻略
红烧豆腐的做法
减肥健身舞
广西龙脊梯田旅游攻略
家里老鼠多怎么办
白菜减肥
延禧攻略全集免费观看
广州塔攻略
珠江夜游攻略
失落之城攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com