返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多关闭通讯录好友推荐方法
时间:2026-04-23 16:35:57
1、首先点击应用管理
2、然后点瞧段击权限管理
3、接着选择肥婶拼多多进入
4、最后将通讯录右侧开关关裕盲拒闭即可
拼多多APP如何关闭通过好友推荐找到我?
拼多多拼小圈怎么关闭
拼多多如何查看我的带货动态/情况?
拼多多关闭好友推荐怎么设置
拼多多果园不好友怎么删除它?删除果园好友方法
为你推荐:
怎么打麻将
黑椒牛排的做法
mac地址怎么查
电脑截图怎么截
篮球用英语怎么说
小黄鱼的做法
village怎么读
南瓜发糕的做法
玉米粒的做法
螃蟹的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com