返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改酷我音乐播放暂停的快捷键?
时间:2026-04-27 15:32:00
1、打开你的酷我音乐
2、点击下图所示的齿轮图标
3、点击设置
4、点击快捷键
5、找到播放暂停的快捷键,选中它
6、然后按自己想要的键位就可以了
怎么快速学会玩电脑
打开软件出现kernel32.dll报错,怎么办?
梦幻西游手游cc直播如何清除观看记录?
苹果手机怎么换行
支付宝怎么加好友
为你推荐:
教师是什么
保税是什么意思
猎奇是什么意思
充气娃娃什么牌子好
ceo什么意思
什么是冠词
考研需要准备什么
中水是什么水
圬工是什么意思
url是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com