返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13的小组件如何添加
时间:2026-05-01 18:20:42
1、首先打开手机在手机桌面长按桌面的空白位置。
2、桌面的左上角会出现一个加号,点击进入。
3、选择要添加的小组件,点击进入。
4、选择类型后,点击下方添加小组件按钮即可。
iPhone13怎么更改手机显示为大字体
翻页时钟怎么添加小组件
苹果14手机隐藏游戏图标怎么弄
iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?
苹果手机时钟组件怎么放大
为你推荐:
无线开关怎么启用
失眠了怎么治疗
hrbp是什么职位
我们的生活充满阳光伴奏
如何制定学习计划
如何饮食减肥
海蟹怎么保存
mv是什么意思
serious是什么意思
和嫂子同居的生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com