返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:10:02
1、首先打开西瓜小说我的页面,点开下方的系统设置
2、在系统设置页面上方找到个性化推荐
3、然后把个性化推荐关闭即可
西瓜视频如何关闭个性化推荐
西瓜小说怎么关闭个性化推荐功能
如何关闭西瓜视频的个性化推荐?
西瓜视频如何关闭个性化推荐
西瓜视频如何关闭个性化推荐
为你推荐:
spa什么意思
stay是什么意思
聚丙烯是什么材料
sales是什么意思
cc是什么单位
妥投是什么意思
淦这个是什么梗
po是什么意思
正月十五是什么节日
肾结石有什么症状
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com