返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭直播消息通知
时间:2026-04-28 15:00:55
1、在全民K歌APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、进入设置后,点击消息通知的选项。
4、在消息通知中,点击直播的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
全民K歌怎么关闭送礼通知
全民k歌怎么关闭私信通知?
全民k歌怎么关闭直播消息通知功能?
全民K歌怎么关闭私信通知
全民K歌怎么关闭发布新歌房的消息通知
为你推荐:
平安喜乐什么意思
论文摘要写什么
幼儿园运动会总结
宝宝口臭是什么原因
appear是什么意思
多人运动
airport是什么意思
司长是什么级别
三姓家奴是什么意思
wps功能是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com