返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么禁止系统自动下载系统安装包
时间:2026-04-30 07:58:25
1、打开设置
2、点击【我的设备】
3、点击【MIUI版本】
4、点击三个点按钮
5、点击【下载更新设置】
6、点击关闭【自动下载】右边的开关按钮即可
小米手机管家优化项管理在哪里
小米手机如何添加内存清理到桌面
小米手机指纹解锁特效设置方法
小米手机如何进行优化,加快运行速度
小米12色彩风格怎么设置比较好
为你推荐:
乙五笔怎么打
绿檀手串怎么盘
october怎么读
嘴角烂了怎么快速好
mouse怎么读
怎么创业
怎么去除牙结石
提纲怎么写
千斤顶怎么用
尿酸高是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com