返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么使用微信支付
时间:2026-04-22 11:50:50
1、在饿了么中打开店铺。
2、进入店铺,选择商品,点击去结算。
3、在确认订单界面,选择支付方式。
4、出现选项,点击微信支付。
5、点击提交订单,这样就支付成功。
饿了么不能微信支付
美团怎么给骑手发消息
饿了么怎么使用微信支付开通会员
饿了么可以用微信支付吗
怎么给美团骑手五星好评
为你推荐:
三从四德是什么意思
ppt用什么软件打开
水溶性维生素
什么的启示
酸菜的腌制方法
屠苏指的是什么
婴儿爽身粉什么牌子好
口腔出血是什么原因
无什么无什么四字成语
芒硝是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com