返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos7e怎么唤醒语音助手
时间:2026-04-24 23:26:47
1、第一步,打开设置,点击Jovi。
2、在弹出的页面,第二步,点击语音助手。
3、第三步,点击语音唤醒,呼叫“小v,小v”即可唤醒。
缅甸玉怎么鉴别
引起抗磨液压油发黑的原因
西瓜怎么看甜不甜
芙蓉花有什么功效
为什么淘宝的购物车只能放50件商品
为你推荐:
疝气是什么
拳皇13怎么设置中文
被蜂蜇了怎么办
淘宝店铺红包怎么用
如何饮食减肥
汉爱表怎么样
桂林生活网二手市场
股票退市股民怎么办
生活中的错别字图片
宝宝磨牙怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com