返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
龙江健康码在哪进行居民自主申报
时间:2026-04-26 03:52:42
1、进入手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、之后点击上面的居民自主申报
3、接着点击上面的内地居民本人健康信息。
4、然后输入健康信息,点击下面的提交就行了,
Excel如何给图片添加文字
wps演示中如何绘制灯笼形状
word怎样选中表格下面的图片
Excel如何让2变成2月
excel怎么批量录入图片地址?
为你推荐:
椰子肉怎么吃
麻花辫怎么编
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
我的世界书怎么做
蓝牙耳机怎么连接电脑
水木娃娃十万个为什么
手机英语怎么说
为什么脸上会长痤疮
我太受欢迎了该怎么办
甲鱼怎么杀
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com