返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锁屏广告怎么关
时间:2026-05-09 15:43:38
1、进入到手机设置,点击主题和壁纸
2、进入到界面点击锁屏画报
3、进入到界面点击关闭锁屏广告即可
锁屏后出现广告要怎么取消
怎么取消手机锁屏新闻或广告
手机锁屏弹出广告怎么关闭
锁屏广告怎么关闭
手机锁屏界面的广告怎么去除
为你推荐:
充气娃娃什么意思
型号是什么意思
处理违章需要什么证件
shock是什么意思
江西产什么茶
失独是什么意思
奶茶什么梗
行成于思毁于随的意思
circle是什么意思
你从什么时候不再爱我
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com