返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机耳机设置在哪里
时间:2026-04-23 12:27:49
1、打开手机设置图标,点击声音与振动选项。
2、点击杜比全景声,进入页面,插入耳机进行设置。
3、返回界面,点击高级设置,进入页面后,根据需求进行设置即可。
oppo手机耳机模式在哪里设置
手机耳机模式在哪里设置
手机插耳机没声音了如何恢复
oppo手机耳机设置在哪里
oppo插上耳机还是外放怎么弄
为你推荐:
美食做法大全
大盘鸡做法
芹菜粉的做法
蹴怎么读
玺怎么读
翅根的做法
菱角的做法
韭菜花的做法
家庭牛排的简易做法
电脑输入法不见了怎么调出来
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com