返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
达人直播怎么关闭开播提醒
时间:2026-04-22 11:29:24
1、打开“达人直播“软件,点击右下角“设置”选项
2、继续点击“偏好设置”选项
3、最后点击关闭“开播通知”选项,即可完成操作
怎么开启达人直播开播通知
达人直播怎么关闭礼物动画
如何启用达人直播开播通知
达人直播怎么启用开播通知
如何停用达人直播开播通知
为你推荐:
qq好友恢复在哪里
如何制作流程图
天津职业大学怎么样
如何压缩图片大小
昆明旅游报价
冰箱漏电怎么办
夏威夷在哪里
优酷路由器
长沙小吃街哪里最出名
男人的敏感部位在哪里
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com