返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
时间:2026-04-21 18:09:32
1、 1、首先点击应用管理。
2、 2、然后点击权限管理。
3、 3、接着选择拼多多进入。
4、 4、最后将通讯录右侧开关关闭即可。
今日头条APP该怎样进行个人信息收集设置
淘特赚积分兑红包入口在哪
手机如何取消后台软件消息推送
拼多多拼小圈怎么通过通讯录添加好友
如何追回前女友:挽回前女友
为你推荐:
如何解酒最快
被扶养人生活费
如何掌控自己的时间和生活
我们的生活年代
炒白萝卜怎么做好吃
如何练好毛笔字
dx11怎么安装
南京理工大学泰州科技学院怎么样
爱钱进理财怎么样
感慨生活的句子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com