返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
话本小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 13:21:31
1、进入【话本小说】APP首页,点击右下角【我的】
2、点击【设置】
3、点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭
话本小说怎么开启个性化推荐
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
话本小说怎么关闭个性化推荐
话本小说怎么关闭个性化推荐
话本小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么领结婚证
娓娓动听的近义词
商议的近义词
经历的近义词
怎么在图片上打字
沉静的近义词
广东省博物馆开放时间
怎么买新股
建川博物馆
纹理烫发型图男
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com