返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《口袋记账》怎么添加加拿大元
时间:2026-04-27 07:45:20
1、第一步:打开口袋记账,点击设置进入。
2、第二步:在设置页面,点击记账设置进入。
3、第三步:在记账设置,点击货币。
4、第四步:进入页面,点击添加货币,点击加拿大元即可。
口袋记账怎么关闭记账提醒
口袋记账怎么设置周记账的方法
口袋记账app怎么开启记账提醒?
口袋记账记账设置怎么查看
口袋记账怎么开启记账提醒?
为你推荐:
怀孕什么不能吃
什么是项目
感恩节是什么时候
never是什么意思
是什么让我遇见这样的你
七年之痒是什么意思
龌龊是什么意思
litter是什么意思
党执政兴国的第一要务是什么
散瞳是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com