返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
雅迪智行怎么设置生日日期
时间:2026-04-22 01:06:06
1、
点击我的
进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、
点击头像
点击左上角的头像。
3、
点击编辑资料
点击编辑资料选项。
4、
点击生日
点击上面的生日。
5、
选择日期
选择日期,点击确定即可。
对方的设置在哪里查看呢?
七种人将被淘汰
告诉你几个吉利博越节油小技巧
YFMD-200型电力谐波测试仪用户手册V1.0.0:[2]
银耳-银耳拌菜
为你推荐:
qq二维码在哪里
适合发朋友圈正能量短句
无锡旅游景点推荐
如何取消页眉
华为荣耀9怎么样
初中生如何瘦腿
响沙湾旅游景区
浙江旅游职业学院地址
怎么做视频相册
如何治疗抑郁症
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com