返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机美颜相机怎么设置
时间:2026-04-25 01:33:50
1、
点击滤镜图标
选择相机上方的滤镜图标。
2、
点击美颜
选择下方的美颜选项。
3、
设置美颜级别
滑动设置美颜级别即可。
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
小米手机怎样开启相机的美颜效果?
小米手机如何打开美颜拍照
怎么设置小米相机的美颜功效
小米手机相机如何进行美颜设置
为你推荐:
时控开关怎么调
邮政手机银行怎么开通
长痘痘了怎么消除
严重贫血怎么办
无限极牙膏怎么样
香榧怎么吃
一方不同意离婚怎么办
诅咒之地怎么去
肛瘘是怎么引起的
怎么做南瓜饼
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com