返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎么开启短信免打扰?
时间:2026-04-22 09:57:20
1、打开翼支付,如下图,看到我的
2、点击我的,如下图,看到设置
3、点击设置,如下图,看到通用设炼篇置泪民言
4、点击通用设置,如下图,看到短信免打扰
5、滑动阅慎向右开启短信免打扰,如下图
翼支付如何开启短信免打扰?
如何在翼支付APP设置开启短信免打扰
翼支付怎么开启面容支付?
如何将“骚扰短信”设置为免打扰?
华为手机怎么开启垃圾短信拦截,过滤骚扰短信
为你推荐:
旅游网站设计
珠海城市职业技术学院怎么样
海拉尔旅游
宿州旅游
春节到哪里旅游最好
怎么样更容易怀孕
福建旅游
文明旅游手抄报
接触性皮炎怎么办
组策略怎么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com