返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 01:51:33
1、打开携程旅行,在我的页面点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、最后进入页面,关闭个性化推荐的开关就可以了。
携程旅游app怎么关闭个性化推荐?
携程旅行软件怎么关闭个性推荐
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
炖鸡块的家常做法
鱼皮花生的做法
冬笋做法
鸭子做法
海参的吃法与做法
咖喱饭的做法
怎么赚钱
乱炖的家常做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
醋泡黑豆的正确做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com