返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰同城急送如何开启骑士接单提醒
时间:2026-04-25 18:18:59
1、第一步
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次:
我们 选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【语音提醒】点击进入;
4、最后:
我们勾选【骑士接单】开启,保存设置即可。
顺丰同城急送怎么加入
怎么加入顺丰同城兼职
顺丰骑手怎么加入
闪送员怎么接单
电动车租电池怎么租
为你推荐:
淘宝怎么改名字
岔气是怎么回事
脚汗多脚臭怎么办
邝怎么读
勾号怎么打
别克怎么样
睾丸潮湿是怎么回事
比德文电动车怎么样
相信用英语怎么说
腿毛太多怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com