返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机如何将联系人添加到个人收藏
时间:2026-04-23 07:49:28
1、第一步:点击手机桌面上的电话图标,找到需要设置的联系人(如图所示)。
2、 第二步:在联系人详情页面点击【添加到个人收藏】即可(如图所示)。
iPhone12如何开启增强对比度
苹果12在哪开启语音控制功能
iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
苹果手机怎么将未知来电设置为静音
苹果手机怎么设置多个指纹
为你推荐:
变化多端的端是什么意思
紫薯不能和什么一起吃
内分泌失调是什么意思
地贫是什么病
光驱是什么
we是什么意思
流离失所是什么意思
什么血型最招蚊子
bf是什么意思
蜂蜡是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com