返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭闪现一下个性化推荐功能
时间:2026-04-22 13:30:57
1、第一步:打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可,如图。
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
闪现一下如何关闭个性化推荐功能
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
闪现一下如何关闭个性化推荐
闪现一下怎样打开个性化推荐功能
为你推荐:
阿尔山旅游攻略
学生减肥方法
旅游攻略网站
稻城亚丁旅游攻略
我的世界城堡怎么建
个人经历怎么写
怎么样可以快速减肥
股票日线怎么看
苹果mac地址怎么查
红烧排骨做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com