返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启红米k40流量显示
时间:2026-04-25 19:27:23
1、
第一步
点击设置面板内的显示图标。
2、
第二步
点击显示面板内屏幕刘海与状态栏图标。
3、
第三步
将显示实时网速右侧按钮开启即可。
红米K40手机流量提醒怎么设置
如何开启红米手机流量显示?
小米手机状态栏怎么显示流量
红米怎样显示已用流量
小米手机如何关闭状态栏下的流量显示
为你推荐:
大学录取通知书什么时候发
化险为夷的意思
怀孕20天有什么症状
朋克什么意思
贫贱不能移什么意思
信仰是什么意思
21朵玫瑰代表什么
感冒药什么时候吃
eco是什么意思车上的
维e的作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com